Чувство любви к Родине – это одно из самых сильных чувств, без него человек ущербен, не ощущает своих корней. Поэтому важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал личную ответственность за родную землю и ее будущее. Одной из  задач по патриотическому воспитанию является наполнение и обновление предметно - развивающей среды в группах. В МБДОУ № 165 прошел конкурс, который был направлен на решение этой задачи. В каждой группе воспитатели, совместно с родителями, оформили среду групп с учетом  общеобразовательной программы,  возрастных особенностей детей, трансформируемости в зависимости от образовательной ситуации, интересов и возможностей детей,  использования различных пособий  в разных видах детской активности. Победителями стали: Группа "Солнышко", воспитатели Брик Е.В., Фроленкова З.П; группа "Солнышко", воспитатели Струева О.Н., Трощенко О.В., группа "Чебурашка", воспитатели Пинчукова, Н.И., Сагатаева Н.А.

Сейчас 389 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте