Объявлены результаты краевого конкурса театральных постановок "Бемби" - 2022 "КОЛЯДУШКА, СОЛНЦЕ-МЛАДУШКА".

Спектакль нашего детского сада «Чудо-солнышко» занял I место и получил   диплом 1 степени. Поздравляем музыкального руководителя Бочкарёву Инну Олеговну и ребят-актёров с победой!

В Конкурсе приняли участие 147 детей и 45 педагогов 17 образовательных учреждений: 13 дошкольных, 3 школ - 1 начальная, 1 основная и 1 средняя, и 1 центра дополнительного образования из трех городов (Ачинск, Канск, Красноярск) и пяти районов (Абанский, Березовский, Тасеевский, Тюхтетский, Шарыповский) Красноярского края, а также из города Абакана и Аскизского района республики Хакасия.
        Всего было рассмотрено 20 театральных постановок. В номинации "драматический театр" - 14 работ, "мюзикл" - 3 работы, "кукольный театр" - 3 работы. Из них 15 работ удостоились публикации на странице Конкурса, 6 работ отмечены дипломами.
   Наш спектакль можно посмотреть по ссылке. Спектакль "Чудо - солнышко".

Сейчас 764 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте