Наступило 1 сентября и все наши старшие ребята пошли в школу. Но в детский сад пришли новые дети и те кто отдыхал летом, тоже пришли в группы. Какой радостной была встреча друзей! Ребята рассказали свои летние впечатления, обрадовались новым игрушкам, познакомились с новенькими малышами. В гости к ребятам из мультфильма пожаловали Кот Матроскин и Почтальон Печкин, которые все перепутали, они услышали, что Новый год, но не поняли, что Новый год учебный и принесли елку. Ребята объяснили героям мультфильма, что 1 сентября начинается новый учебный год в школах, а в детском саду тоже новый год — встречаются все дети и воспитатели после лета. Ребята предложили нарядить елку, только не новогодними игрушками, а теми в которые ребята будут играть в группах — кубиками, матрешками, машинками. Все пели, танцевали и радовались встрече! Самая главная волшебница, заведующая Нина Ивановна, пообещала ребятам, что при помощи ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ дети в этом учебном году будут путешествовать по разным странам. Что же будет дальше в нашем детском саду…...

Сейчас 269 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте