В октябре месяце ребята знакомятся с театром. Какие театры есть в городе Красноярске, какие профессии есть в театре, откуда берутся декорации и костюмы? И вот в детском саду появляется настоящая афиша. Все хотят попасть на представление и приходят к кассиру, который продает билеты. Дети рассаживаются в театре (музыкальном зале) с учетом рядов и мест (...а чтобы понять какое у тебя место и ряд, нужно узнать цифры...). Настоящие актеры (педагоги) показали ребятам сказку «Песенка мышонка» и ребята тоже захотели показать сказку сами. В группах закипела работа — кто-то готовит декорации, кто-то рисует афишу, а уж актеров сколько появилось новых. Ждем, когда же начнутся премьеры.

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте