На базе МАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Эго», ул. 60 лет Октября, 13 «А», https://centerego.ru/ реализуется федеральный проект «Поддержка семей имеющих детей» национального проекта «Образование».

В рамках проекта специалисты оказывают бесплатную консультативную помощь группового и индивидуального формата в очном, дистанционном и телефонном режиме.

В проекте участвуют высококвалифицированные специалисты: психологи, логопеды и дефектологи.

Вы можете задать вопросы касающиеся обучения, дополнительного образования, речевого развития детей, так же вопросы касающиеся психо-физиологического здоровья и развития ребенка, развития познавательной сферы, детско-родительских взаимоотношений и профессионального самоопределения ребенка.

Так же возможно пригласить специалиста в очной форме для проведения группового семинара-тренинга по темам:

1. «Бесконфликтное общение» (педагог-психолог Орлова О.Ю.)
  2. «Разным детям – разное воспитание» (педагог-психолог Орлова О.Ю.)
  3. «Практикум по формированию позитивных качеств у ребенка» (педагог-психолог Юрков Д.В., педагог-психолог Куницина А.А.)
  4. «Осознанное родительство» (педагог-психолог Куницина А.А.)
  5. «Смешанное обучение: вызов времени» (педагог-психолог Гох А.Ф.)
  6. «Образование детей с ментальными нарушениями» (педагог-психолог Гох А.Ф.)

Более подробная информация об услугах и специалистах имеется в инстаграмм на странице Консультативного центра @ego.centr, вконтакте – Консультативный центр в системе образования ego.centr.kras

Запись осуществляется по телефону:

8-800-700-24-04,  8(962) 083-35-82.

Так же вы можете задать напрямую вопрос специалистам на их странице в вконтакте, находящиеся под фото специалиста.

Сейчас 464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте