Наш детский сад традиционно принял участие в ежегодном Городском Фестивале успешных образовательных практик. Фестиваль – значимое событие в педагогической среде города Красноярска. Цель его проведения -  представление и распространение в дошкольном образовательном пространстве города успешных практик педагогов.

14 мая, в день открытия Фестиваля, была проведена Конференция, участники которой представляли свой педагогический опыт по реализации успешной практики. Старший воспитатель нашего детского сада Петрова Ольга Александровна модерировала секцию «Образовательная деятельность с детьми в разновозрастной группе». С докладом «Организация жизнедеятельности детей в разновозрастной группе» выступила заместитель заведующего по УВР Воронцова Ольга Борисовна.

15 мая – состоялся открытый показ практик Фестиваля. Педагоги МБДОУ №165 представили педагогический опыт по теме «Организация жизнедеятельности детей в разновозрастной группе».

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте