SaraUrictIM

Удачи в конкурсе!
Инна Бочкарева
+1 # Инна Бочкарева 20.01.2022 09:42
Огромное СПАСИБО!!!!!!!! Очень хочется пройти дальше и показать деятельность с детьми. Но я уже получила удовольствие, готовясь к конкурсу. Так как сумела описать все, что придумала и провожу с детьми и делая это, поняла и свои недочеты и значимость своей работы.
Елена Ракина
# Елена Ракина 13.01.2022 13:29
Музыкальные занятия Инны Олеговны стали еще интереснее. Ребятам дается возможность самим выбрать ход занятия. Им предлагается на выбор песня, танец. В течении всего занятия поддерживается детская инициатива . Дети с удовольствием идут на занятие. А с занятия возвращаются полные эмоции и впечатлений.
Воронцова Ольга
+1 # Воронцова Ольга 13.01.2022 11:44
Проект Бочкаревой Инны Олеговны изменил деятельность детей на музыкальных занятиях. Сначала ребятам было трудно самим выбирать чем они будут заниматься. Они привыкли, что музыкальный руководитель сам все предлагает. Но освоив способы выбора, дети стали более активными, сами придумывают как выбрать ту или иную картинку и это новые игры, считалочки, детские предложения. Мы отметили, какие произведения интересны детям, увидели как дети хотят проявлять самостоятельность, как они научились делать выбор втроем, вдвоем и целой командой. . Сделать выбор часто трудно и взрослому человеку, а если с детства предложена такая деятельность в детском саду, думаю, что это пригодится потом в школе, и во взрослой жизни.