Вспоминали ребята в группах лето. Как ездили отдыхать и куда. Какие цветы цвели. В какие игры летние научились играть с друзьями. Как купались в речках и озерах. Какие ягоды, фрукты и овощи выросли летом на дачах. Узнало Лето, что ребята о нем вспоминают и пригласило все группы на праздник. Пришли дети в музыкальный зал, а там лето-красное их встречает. Радости было много. Песни пели и танцы летние танцевали, загадки отгадывали, да в игры играли. Загрустило Лето. Предложили дети Лету отправится в Африку жаркую и там пережить расставанье, а в следующем году возвращаться. Только Лето ушло, как пришла в гости Осень — красавица! То-то радости было! Ребята ждали Осень, красиво кругом станет — оденутся деревья в золотые наряды. Ребята будут гулять, ходить на экскурсии и играть в новые игры.

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте