Вот и закончился год. Мы с коллегами подвели итоги работы. Много интересных событий было. Порадовала и оценка родителей — 98% поставили высокую оценку работе коллектива и выделили, что дети в детский сад идут с радостью.   Впереди лето! Утвердили план летне-оздоровительной работы с детьми. С 18.07.2022 года по 29.07.2022 года детский сад закроется на ремонт. Своими силами коллектив обновит группы и территорию. Спасибо за помощь родителям, они готовы помочь. Желаем всем педагогам хорошо отдохнуть и с новыми силами приступить к работе в сентябре.

Сейчас 280 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте