15 декабря Мартынова Дарья Андреевна провела для педагогов Свердловского района на методическом объединении  онлайн мастер-класс по теме «Развитие восприятия и речи  у детей комбинированной  разновозрастной  группы в процессе продуктивной деятельности». Ребята готовили «Полезные конфеты» из чернослива, кураги, орехов, кокосовой стружки и кондитерской обсыпки. Дети узнали много нового, о пользе этих продуктов,  узнали, что перед  началом работы надо мыть руки, научились сами делать вкусные конфеты и услышали, как они называются: из моркови – морковные, их орехов – ореховые, из фруктов – фруктовые. Свои «Полезные конфеты» ребята решили подарить мамам, бабушкам и папам и всей семьей их попробовать.

Сейчас 76 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте