01 февраля  2019 года состоялось очередное мероприятие в рамках деятельности базовой образовательной площадки «Организация образовательного процесса ДОУ в контексте ФГОС ДО» Красноярского Института Повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Слушателям курсов повышения квалификации было представлено событие «Подготовка к путешествию на север Красноярского края».

Ребята нашего детского сада решили отправиться на север, чтобы помочь его жителям вернуть волшебный талисман. Предстоящее путешествие может быть очень непростым, для него нужно хорошенько подготовиться - набраться знаний, сил, научиться петь  и танцевать, как настоящие жители Севера.. Ребята пригласили гостей детского сада вместе с собой тренироваться в спортивный зал, разучивать танцы в музыкальном зале, мастерить амулеты и строить северные жилища - чумы. А через несколько дней - в путь...

Традиционно со слушателями курсов проведены презентация Образовательной программы МБДОУ №165, мастер - класс педагога - психолога,   обмен педагогическим опытом. В работе базовой площадки принял участие вес педагогический коллектив нашего учреждения.

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте