0 # Екатерина 15.01.2020 13:13
Мой сын ходит в группу Чебурашки. Подскажите, пожалуйста, в нашей группе будут проходить такие Творческие встречи?
+1 # Анна 15.01.2020 12:04
В ноябре меня пригласили в МБДОУ 165 провести мастер-класс для детей группы "Малинки". Я решила разрисовать с ними имбирные пряники.
До сих пор вспоминаю горящие глазки детей! Искренние эмоции, улыбки, восторг.
Хочется сказать огромное спасибо Алёне Владимировне за приглашение, помощь и теплый прием. За возможность прочувствовать атмосферу в которой растут наши дети. Было настолько тепло и уютно словно нахожусь в большой семье, где каждый ребёнок свой :roll:
Евгения
+1 # Евгения 14.01.2020 17:37
В МБДОУ №165 проводят периодически различные мероприятия, где даже могут участвовать родители. На одном из них мне довелось побывать! Получила массу положительных эмоций и заряда доброты от детишек, почувствовала даже на немножко себя тоже ребёнком :-) Это ведь так здорово! Окунулась в детство с головой, позабыв о взрослых серых буднях, полных вечно каких-то забот... Спасибо огромное Воспитателям за их прекрасные идеи для творчества! Спасибо Детскому саду за таких прекрасных воспитателей!!! Жалко, что скоро нам в школу... Очень сильно к вам всем привязались!)))
0 # Людмила 14.01.2020 15:33
Очень нужный и полезный сайт. Многое возьму на заметку в воспитании внуков.